Проведен ежегодный семинар для руководителей филиалов регистраторов группы НРК-Р.О.С.Т.

11 сентября 2018

С 6 по 9 сентября в Суздале состоялся традиционный семинар для директоров региональных подразделений Группы компаний НРК-Р.О.С.Т, в состав которой с недавнего времени также входит Петербургская регистрационная Компания.

Основная тема прошедшего семинара – объединение компаний Группы под единым брендом и продвижение новых услуг и сервисов регистратора.

Кроме обсуждения итогов деятельности региональной сети Группы в первом полугодии 2018 года и вопросов повышения эффективности интеграционных процессов была обозначена приоритетная задача – продвижение новых услуг и онлайн-сервисов на региональных рынках. Участники семинара провели заседание виртуального совета директоров и смогли оценить качество и удобство нового электронного сервиса «Директ-онлайн».

Особое внимание было уделено новому направлению деятельности Группы – предоставлению услуг проведения общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах, а также ведения реестра собственников объектов недвижимости. Участники семинара позитивно оценили перспективу продвижения данных услуг в регионах.

Демонстрация информационной системы «Кворум», разработанной специалистами Группы для проведения собраний в многоквартирных домах, вызвала живой интерес участников. Основное преимущество системы заключается в том, что личный кабинет и мобильное приложение, которые доступны пользователям системы «Кворум», упрощают процедуру принятия решений в ходе управления многоквартирным домом и повышают его эффективность.

В настоящее время региональная сеть Группы НРК-Р.О.С.Т. состоит из 46 филиалов и 1 обособленного подразделения в Екатеринбурге. Участие в мероприятии приняли более 100 человек со всех регионов. Участники семинара отметили перспективность развития новых услуг и выразили готовность продолжить работу по оказанию этих услуг в регионах. Благодарим всех участников за активную работу на семинаре.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация