Московская Биржа и Группа компаний НРК-Р.О.С.Т. приглашают на семинар «Привлечение капитала на публичном рынке»

01 октября 2018

Московская Биржа и Группа компаний НРК-Р.О.С.Т. приглашают Вас принять участие в семинаре «Привлечение капитала на публичном рынке». Программа семинара разработана для компаний,  которые рассматривают возможность первичного публичного размещения и уже сейчас готовы начать предпринимать усилия для привлечения средств инвесторов в будущем. Семинар состоится 8 октября, по адресу г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1, зал Красная Площадь. Начало программы в 9:30.

На семинаре представители Московской Биржи рассмотрят существующие жизненные циклы компаний  и подробно расскажут о способах привлечения финансирования. Мы поговорим о том, какими  характеристиками должна обладать компания, чтобы провести успешное размещение на Бирже, как строится взаимодействие с организаторами размещения и как создается ликвидность компании уже после IPO.

Спикеры Московской Биржи подробно расскажут о выпуске облигаций как об одном из способов финансирования компании. В том числе мы поговорим о том, при каких параметрах компании возможен выход на рынок облигаций, что такое кредитные рейтинги и для чего они нужны, проведем сравнение облигаций с банковским кредитованием и акционерным финансированием, изучим преимущества каждого из способов. Также совместно мы рассмотрим основные продукты долгового рынка, предлагаемые эмитентам Московской Биржей, такие как классические, биржевые облигации и программы облигаций, а также процесс подготовки и размещения по каждому из них.

Управляющий директор Московской Биржи по взаимодействию с ключевыми клиентами и эмитентами Анна Василенко проведет с участниками открытую дискуссию о проектах Биржи для компаний малой и средней капитализации. Среди них – Академия привлечения капитала, акселерационная программа, призванная помочь амбициозным частным компаниям найти оптимальную стратегию роста и привлечения инвестиций и подготовиться к выходу на рынки капитала.

Спикеры

АННА ВАСИЛЕНКО Управляющий директор по взаимодействию с ключевыми клиентами и эмитентами, Московская биржа
ДЕНИС КИРИЧЕНКО Заместитель генерального директора АО «Регистратор Р.О.С.Т.» по правовым вопросам
АНДРЕЙ БОБОВНИКОВ Директор по работе с эмитентами, Департамент долгового рынка, Московская биржа
ПАВЕЛ ПОПОВ Начальник управления продаж, Рынки акционерного капитала, Московская биржа
ДЕНИС ПРЯНИЧНИКОВ Начальник Управления рынка инноваций и инвестиций, Московская биржа

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться Вы можете на странице Регистрация, по электронной почте info@rrost.ru, а также по телефону: +7 (495) 780-73-63

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация