Регистратор Р.О.С.Т. принял участие в IX Открытом конкурсе «Корпоративный календарь-2016»

01 апреля 2016

В Перми завершился IX Открытый конкурс «Корпоративный календарь-2016», который ежегодно проводится региональным представительством Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО-Пермь). В этом году на конкурс было представлено 52 календаря от 46 компаний из 14 городов России. В числе дипломантов конкурса была и наша компания – АО «Регистратор Р.О.С.Т.».

Приступая к созданию корпоративного календаря, мы стремились простыми и понятными образами передать то, что и словами не всегда удается коротко сформулировать, когда речь заходит о ведении реестров акционеров регистраторами. «Просто о сложном» – именно так можно обозначить главную идею календаря «Знаки внимания Р.О.С.Т.».

Стилистику оформления нам «подсказал» французский уличный художник Клет Абрахам (Clet Abraham) и его неизвестные последователи, которые по всему миру преобразовывают уличные дорожные знаки в нечто интеллектуальное, порой с глубоким философским смыслом.

В нашем календаре лаконичность графики дорожных знаков, короткие, но емкие фразы, стилизованные под уличное граффити, «прозрачные» городские пейзажи, преобладание белого цвета, немного юмора, – все это создало удивительно гармоничную и простую «историю» о нашей компании, ее профессиональной работе, основных ценностях, конкурентных преимуществах, заботе и внимании к клиентам.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация