НРК - Р.О.С.Т. запустила облачную версию системы Р.О.С.Т.Директор

26 июня 2020

НРК - Р.О.С.Т. запустила облачную версию системы Р.О.С.Т.Директор для дистанционной подготовки и проведения заседаний коллегиальных органов общества. Теперь наши клиенты могут выбрать, приобретать ли им лицензию и устанавливать Р.О.С.Т.Директор на собственные серверы или пользоваться программным обеспечением НРК -  Р.О.С.Т. по подписке на защищенных серверных мощностях регистратора.

С точки зрения функционала оба варианта использования системы равнозначны – все преимущества Р.О.С.Т.Директора сохраняются и в облачной версии. Задача НРК - Р.О.С.Т. – предложить клиентам более гибкий подход в использовании наших продуктов и систем.

Кроме того, использование облачного сервиса позволяет произвести настройку системы без привлечения ИТ-специалистов. Администрирование сервиса осуществляется на стороне НРК - Р.О.С.Т.

Подробная информация о сервисе Р.О.С.Т.Директор доступна на сайте www.rostdirector.ru. Здесь также можно получить бесплатный тестовый доступ к системе на 30 дней и оценить, насколько Р.О.С.Т.Директор подходит именно вашей компании.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация