НРК - Р.О.С.Т. первой в России получила право регистрировать дополнительные выпуски акций клиентов

04 июня 2020

НРК - Р.О.С.Т. стала первой компанией в России, которая внесена в реестр инвестиционных платформ. Соответствующее решение принято Банком России 2 июня 2020 года. 

Инвестиционная платформа – это фактически бизнес по содействию краудфандингу. Но вместе с тем статус оператора инвестиционной платформы дает регистратору возможность регистрировать дополнительные выпуски акций непубличных акционерных обществ по закрытой подписке.

Таким образом, НРК - Р.О.С.Т., являясь оператором собственной инвестиционной платформы, готова предложить своим клиентам уникальную возможность регистрации дополнительного выпуска акций по закрытой подписке у своего регистратора.

НРК - Р.О.С.Т. стала не только первым регистратором, но и первой коммерческой организацией в России, внесенной ЦБ РФ в реестр операторов инвестиционных платформ. Ранее НРК - Р.О.С.Т. первой среди регистраторов зарегистрировала выпуск ценных бумаг при создании акционерного общества и первое в России АО по новым правилам. Мы продолжаем развивать данное направление, с целью предоставить клиентам полный комплекс услуг с использованием собственных сервисов НРК - Р.О.С.Т. 

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация