Подарок к годовщине выбора информационной системы «КВОРУМ» для проведения собраний – теперь подключиться к Личному кабинету системы «КВОРУМ» можно онлайн, без оформления бумажных документов

11 октября 2018

Год назад, в октябре 2017 года, информационная система «КВОРУМ», разработанная специалистами Группы компаний НРК-Р.О.С.Т., была впервые выбрана собственниками помещений в многоквартирном доме (МКД) для проведения собраний и электронного голосования в Личном кабинете.

В рамках работ по совершенствованию информационной системы 3 октября 2018 года нами внедрена процедура дистанционного и полностью безбумажного подключения собственников к Личному кабинету системы «КВОРУМ», в том числе через портал «Госуслуги».

Теперь для подключения к Личному кабинету системы «КВОРУМ» собственникам необязательно лично передавать Администратору собрания заполненные бумажные заявления о подключении – достаточно перейти в форму регистрации на сайте Кворум, заполнить электронную форму заявления и выбрать способ подтверждения личности.

Если вы зарегистрированы на портале «Госуслуги», подтверждение личности происходит автоматически, а в любом другом случае необходимо приложить к заявлению фото паспорта для идентификации заявителя. Получение подтверждения о регистрации направляется заявителю SMS-сообщением.

Возможность удалённой регистрации существенно расширяет круг пользователей Личного кабинета собственника МКД в системе «КВОРУМ». Это значит, что теперь еще больше собственников-физических лиц смогут принять участие в собраниях собственников помещений в МКД, следить за ходом собрания и голосовать. А применение электронного голосования в существенной мере влияет на обеспечение кворума собрания.

Информационная система «КВОРУМ» гарантирует легитимность собрания собственников и проведение собрания в течение 5 дней, в том числе за счет активного информирования собственников. С помощью системы «КВОРУМ» проголосовать на собрании МКД можно не выходя из дома. Система доступна как в web-версии, так и в формате мобильного приложения, которое позволяет голосовать круглосуточно в любой точке мира при наличии интернета.

Более подробные сведения о системе, а также наших услугах для управляющих организаций и собственников недвижимости размещены на сайте kvorumdoma.ru.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация