Акционеры ПАО «Интер РАО» проголосовали электронно

14 июня 2017

9 июня 2017 года ПАО «Интер РАО» при участии АО «Регистратор Р.О.С.Т.» (входит в Группу НРК – Р.О.С.Т.) провело общее собрание акционеров общества с применением технологии электронного голосования.

Впервые в Интер РАО, численность акционеров которого превышает 405 тысяч, акционеры голосовали электронным способом. Такая возможность была доступна для акционеров с момента рассылки сообщения о проведении собрания и вплоть до завершения обсуждения вопросов повестки дня на самом собрании.

Для обеспечения комфорта акционеров Регистратор Р.О.С.Т. развернул в месте проведения собрания акционеров мобильный офис, в котором акционеры могли подключиться к электронному сервису «Личный кабинет акционера» и сразу же электронно проголосовать, обновить свои анкетные данные и запросить выписку по счету, получить консультации по вопросам исполнения операций в реестре акционеров. Всего для участия в очной части собрания зарегистрировалось более 340 акционеров, более 20 акционеров проголосовали электронным способом.

Мы благодарны ПАО «Интер РАО» и многим другим нашим клиентам за использование в своей работе передовых подходов и технологий в области корпоративного управления. Данное качество наших клиентов позволяет нам регулярно разрабатывать и предлагать эмитентам и их акционерам новые технологичные сервисы, используемые как при обслуживании реестров, так и при реализации различных корпоративных действий.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация