НРК - Р.О.С.Т. провела вебинар «Практика электронного голосования» 10 июня 2020 года

11 июня 2020

10 июня 2020 года в прямом эфире прошел вебинар НРК - Р.О.С.Т. «Практика электронного голосования, или – голосуем электронно, а зачем?».

О применении электронного голосования во всех сферах жизни и имеющейся практике НРК - Р.О.С.Т. по теме голосования в сфере корпоративного управления говорили Первый заместитель Генерального директора Вадим Протасенко, Заместитель Генерального директора по правовым вопросам Денис Кириченко и Заместитель Генерального директора по работе с клиентами Антон Федоров.

Как голосовать электронно на совете директоров и его комитетах, на собрании акционеров и собрании участников ООО, даже если в обществе всего один собственник? Что нужно сделать для обеспечения такой возможности, кто и насколько часто применяет электронные технологии голосования, какие законодательные изменения нас ожидают? Эти и другие вопросы стали ключевыми темами обсуждения.

Наибольший интерес традиционно вызвали вопросы юридической значимости электронного голосования, сохранности и достоверности данных, ответственности провайдера услуги и стоимости услуг.

Запись вебинара можно посмотреть на странице НРК - Р.О.С.Т. в YouTube по ссылке

Мы благодарим участников нашего вебинара за интерес и активность в ходе мероприятия. До новых встреч!

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация