Группа компаний НРК-Р.О.С.Т. приняла участие в конференции Банка России по корпоративному праву во Владивостоке

20 ноября 2018

09 ноября 2018 года представители Группы компаний НРК-Р.О.С.Т. приняли участие в конференции «Актуальные вопросы корпоративного права и раскрытия информации на рынке ценных бумаг», прошедшей во Владивостоке. Организатором конференции выступило Дальневосточное Главное управление Банка России.

Участие в конференции, как на площадке во Владивостоке, так и в формате интернет-трансляции, приняли участие более 80 представителей предприятий и организаций Дальневосточного федерального округа.

По вопросам конференции участникам были предоставлены развернутые доклады специалистами Дальневосточного ГУ Банка России: начальником отдела эмиссионных ценных бумаг Управления корпоративных отношений Омельченко Н.С., начальником отдела раскрытия информации и корпоративных отношений Управления корпоративных отношений Черняговой И.А., ведущим юрисконсультом отдела административного производства Юридического управления Соловьевой С.В. и начальником отдела поведенческого надзора № 1 Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в ДФО Антоновой С.В.

Эксперт Группы компаний НРК-Р.О.С.Т. Александр Иванов представил доклад по двум блокам вопросов: «Практические вопросы подготовки и проведения общего собрания акционеров» и «Предоставление доступа акционерам к документам и информации акционерного общества». Актуальность и востребованность обсуждаемых тем была обусловлена, в том числе, последними законодательными изменениями и сложившейся правоприменительной практикой.

Группа компаний НРК-Р.О.С.Т. выражает благодарность начальнику Управления корпоративных отношений Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации Ирине Войтенко за предоставленную возможность принять участие в проведенной конференции.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация