Группа компаний НРК – Р.О.С.Т. провела консультационный семинар для эмитентов и сотрудников государственных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области

26 февраля 2018

21 февраля 2018 года Группа компаний НРК – Р.О.С.Т. провела в Санкт-Петербурге консультационный семинар «Практика применения корпоративного законодательства. Сопровождение корпоративных процедур и сделок, актуальные проблемы и судебная практика. Переход на электронные сервисы в процессах корпоративного управления».

В семинаре приняли участие представители Северо-Западного Главного управления Банка России, представители Администрации г. Санкт-Петербурга и более 80 представителей крупнейших предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Начальник отдела корпоративных отношений и раскрытия информации Управления корпоративных отношений Северо-Западного Главного управления Банка России Никитин Александр обратился к участникам семинара с приветственным словом, отдельно выразив благодарность Группе компаний НРК-РОСТ за проводимую работу по повышению профессиональной подготовки специалистов, работающих на рынке ценных бумаг.

Новые правила организации созыва, проведения и определения компетенции общего собрания акционеров 2018 году, плюсы и минусы новых норм, регулирующих порядок совершения крупных сделок и сделок с заинтересованностью, практика применения новых норм об акционерных соглашениях, предоставление сведений в ЕФРС и учет бенефициарных владельцев – эти и многие другие темы были раскрыты в ходе семинара экспертами Группы НРК – Р.О.С.Т. Александром Ивановым и Антоном Карелиным. Основное внимание было уделено актуальной сегодня теме «Переход на электронные сервисы в процессах корпоративного управления».

Семинары Группы компаний НРК – Р.О.С.Т.всегда проходят в оживленной атмосфере, а темы вызывают живой отклик среди участников. В Санкт-Петербурге уже прошло 12 практических семинаров, посетителями которых стали свыше 800 человек.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация