Личный кабинет акционера предоставляет пользователям дополнительные возможности

23 сентября 2020

НРК - Р.О.С.Т. продолжает развивать функционал одного из самых востребованных сервисов для зарегистрированных лиц – Личного кабинета акционера. 

Обновлен один из важнейших разделов кабинета - Раздел уведомлений, - в функции которого входит информирование пользователя о существенных событиях, в том числе о поступлении документов по лицевому счету акционера. Теперь помимо текстового уведомления в кабинете доступен сканированный образ поступившего документа, что позволяет пользователю кабинета увидеть поступающие по его счету распоряжения и принять незамедлительные меры в случае мошеннических действий третьих лиц. 

Обращаем внимание на то, что сейчас в личном кабинете можно увидеть реквизиты лицевого счета и количество ценных бумаг, заказать и получить выписки и справки из реестра, проголосовать на общих собраниях акционеров, получить информацию о начисленных и выплаченных дивидендах по лицевым счетам в реестрах всех эмитентов-клиентов НРК - Р.О.С.Т. 

Мы продолжаем работы над совершенствованием наших сервисов и рады сообщить, что с 5 октября 2020 года через Личный кабинет акционера можно будет предоставлять распоряжения и иные документы для проведения операций по открытию и изменению реквизитов лицевого счета, передаче акций, реализации прав акционера на выкуп и приобретение акций.

Узнать больше о личном кабинете и подключиться к сервису можно здесь

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация