НРД отметил вклад Вадима Протасенко в развитие инфраструктуры финансового рынка России

07 июля 2020

Первый заместитель Генерального директора НРК - Р.О.С.Т. Вадим Протасенко вошел в число победителей программы «Эксперт» Национального расчетного депозитария (НРД), итоги которой были подведены 30 июня 2020 года. НРД вручил Вадиму Протасенко диплом «За высокий профессионализм и вклад в развитие инфраструктуры финансового рынка».

Программа «Эксперт» была создана НРД для признания высокого профессионализма и вклада экспертов в развитие инфраструктуры российского финансового рынка. Вадим Протасенко является председателем комитета НРД по взаимодействию с регистраторами и депозитариями, основная задача которого – повышение качества взаимодействия НРД с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, полный и всесторонний учет их потребностей.

НРК - Р.О.С.Т., будучи крупнейшим регистратором России, принимает активное участие в деятельности объединений и ассоциаций, направленной на совершенствование инфраструктуры финансового и фондового рынка. Мы благодарим НРД за высокую оценку вклада сотрудника нашей компании и возможность участия в совместных проектах.

Поздравляем Вадима Протасенко с наградой, благодарим за высокопрофессиональный труд и желаем дальнейших успехов!

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация