«Коммерсантъ» переходит на обслуживание в Группу НРК - Р.О.С.Т.

10 апреля 2017

Российский издательский дом «Коммерсантъ», который объединяет ведущие деловые издания, такие как ежедневная газета «Коммерсантъ», еженедельный журнал «ОГОНЕК» и радиоканал «Коммерсантъ», вошел в список ключевых клиентов Группы компаний «НРК-Р.О.С.Т.». 10 апреля специалисты АО «Независимая регистраторская компания» (входит в Группу компаний НРК-Р.О.С.Т.) приступили к обслуживанию реестра АО «Коммерсантъ». Решение о переводе реестра в НРК принято советом директоров эмитента в январе 2017 года.

Событие прокомментировал Олег Жизненко, Председатель Совета директоров АО «Независимая регистраторская компания», Генеральный директор АО «Регистратор Р.О.С.Т.» и совладелец обоих регистраторов: «Мы рады приветствовать ИД «Коммерсантъ» в числе наших клиентов. Мы гордимся началом нашего сотрудничества и приложим все усилия для того, чтобы наши отношения крепли и развивались», - отметил глава компании.

Группа компаний «НРК-Р.О.С.Т.» является крупнейшим игроком на рынке регистраторских услуг. На сегодняшний день клиентами Группы являются более 11 000 акционерных обществ, имеющих ключевое значение для отечественной и мировой экономики. Объединенный потенциал двух крупнейших компаний регистраторского рынка создает дополнительные преимущества для обслуживаемых компаний, открывает доступ к лучшим технологиям и сервисам, а также дает неограниченные возможности для решения любых задач эмитентов и их акционеров.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация