Нам — 21 год!

01 февраля 2017

Как быстро летит время. Кажется, что только вчера отшумела аплодисментами и поздравлениями премьера нашего спектакля по случаю 20-летия компании, как уже снова настала пора принимать поздравления.

1 февраля – это всегда особенный день для нашей компании - день рождения Регистратора Р.О.С.Т. Каждый год прирастая достижениями и реализованными планами, новыми клиентами и идеями, мы не устаем удивляться бесконечному потоку творческой энергии нашего коллектива и благодарим всех, кто нас вдохновляет на эти свершения.

В этот день мы по традиции говорим спасибо всем, без кого невозможно было бы достичь тех вершин и возможностей, которые сегодня есть у Регистратора Р.О.С.Т. И конечно главные виновники торжества – это наши дорогие клиенты. Это вы не даете нам стоять на месте – именно для вас мы придумываем новые сервисы, осваиваем технологии и доводим до совершенства то, что умеем делать лучше всех на рынке регистраторских услуг. Создаем комфортное пространство. Делаем сложное простым. Изыскиваем разные способы, чтобы сделать наши услуги более доступными. И радуемся, когда наши клиенты довольны и рекомендуют нашу компанию своим партнерам. Доверие – это самое ценное, чего мы  достигли за все эти годы. И мы не подведем!

С Днем Рождения всех нас!

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация