Регистратор Р.О.С.Т. и Финансовый университет подписали соглашение о сотрудничестве

21 июня 2016

Ведущий российский регистратор – АО «Регистратор Р.О.С.Т.» и Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Финуниверситет) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере научно-образовательной и исследовательской деятельности.

Документ определяет основные направления совместной работы, среди которых можно выделить проведение научных исследований, в том числе в интересах клиентов регистратора, участие и проведение совместных конференций и круглых столов с привлечением преподавателей и экспертов Финуниверситета, организацию мастер-классов и профессиональную подготовку в целях повышения квалификации сотрудников Регистратора.

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации за почти вековую историю зарекомендовал себя как ведущий финансовый вуз страны, готовящий специалистов высочайшей квалификации в области экономики, финансов, финансового права, социологии и политологии. Цель данного сотрудничества – объединение опыта и возможностей нашей компании и ВУЗа для развития бизнеса регистратора и совместная научно-практическая деятельность для решения социально-экономических задач. Взаимодействие сторон организуется на базе Института проектов развития Финуниверситета.

Помимо реализации основной программы, Регистратор Р.О.С.Т. примет участие в организации учебно-производственной практики и стажировки учащихся, а также будет содействовать трудоустройству выпускников университета.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация