Изменения в руководящем составе Регистратора Р.О.С.Т.

02 июля 2015

В июне 2015 года в руководстве нашей компании состоялся ряд назначений и кадровых перестановок. Изменения связаны с созданием Правления  - нового коллегиального исполнительно органа Регистратора, и направлены на оптимизацию управленческих процессов внутри компании.

Заместитель генерального директора по контролю и методологии - Контролер АО «Регистратор Р.О.С.Т.» Елена Цепкова назначена на должность Первого заместителя генерального директора по производственной деятельности. В обязанности Елены Цепковой входит управление операционной деятельностью Регистратора в рамках исполнения обязательств по ведению реестров и оказания дополнительных услуг, предотвращение мошеннических действий с ценными бумагами, а также взаимодействие с регулятором. На должность Контролера АО «Регистратор Р.О.С.Т.» назначена Ирина Кондратьева – Заместитель генерального директора - Начальник управления внутреннего контроля.

Руководитель правового управления Ольга Антонова назначена на должность Заместителя генерального директора по правовым вопросам. Помимо контроля за соблюдением требований законодательства в деятельности Регистратор Р.О.С.Т. и защиты правовых интересов компании, Ольга Антонова сосредоточится на выполнении требований Центрального Банка в части осуществления функции спецконтроля.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация