Новый сервис - Р.О.С.Т. Директор

01 января 0001

НРК - Р.О.С.Т. завершила опытную эксплуатацию сервиса Р.О.С.Т. Директор, обеспечивающего подготовку и проведение электронных заседаний совета директоров и иных коллегиальных органов любых организаций. 

В рамках пилотного проекта, проводимого НРК - Р.О.С.Т. с начала 2019 года, внутри компании с применением электронного голосования было проведено более 10 заседаний совета директоров, состоящего из 8 человек. 

Новый сервис представляет собой специализированную систему электронного документооборота, с помощью которой участники как очных, так и заочных заседаний голосуют в личных кабинетах. Голосовать можно с компьютеров, планшетов и смартфонов в режиме 24/7. 

Система имеет русско- и англоязычную версии, может применяться для неограниченного числа организаций, коллегиальных органов и пользователей. Применение сервиса позволяет ускорить и упростить процедуру проведения заседания, повысить эффективность коммуникаций участников заседания и снизить риски отсутствия кворума. 

Сервис может быть установлен на сервере организации, администрирование сервиса в этом случае осуществляется специалистами организации. 

«НРК - Р.О.С.Т. – это уже давно больше, чем регистратор. Наша задача – создать для клиента комфортную и адаптивную рабочую среду, которая позволит быстро и эффективно принимать важные для бизнеса решения, не привязываясь к конкретному месту, времени и устройству. Р.О.С.Т. Директор меняет представление об одной из наиболее классических корпоративных процедур – заседании коллегиальных органов управления, делая ее удобной и доступной как для участников, так и для организаторов. Кроме того, новый сервис избавляет корпоративный блок общества от подготовки многочисленных бумажных документов, проведения рассылок о созыве вручную и др., что сокращает не только длительность заседания, но и его стоимость», - отмечает Вадим Протасенко, первый заместитель генерального директора НРК - Р.О.С.Т.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация