2020 год – время перемен и вызовов: НРК - Р.О.С.Т. подвела первые итоги на семинаре для филиалов

02 декабря 2020

27 ноября 2020 года состоялся ежегодный традиционный семинар НРК - Р.О.С.Т. для директоров филиалов «2020 – Время серьезных перемен и вызовов. Мир идет в онлайн. Будущее регистратора в новых реалиях».

В этом году семинар прошел онлайн в прямом эфире: к трансляции в Zoom были подключены все 47 регионов присутствия регистратора.

Семинар традиционно был посвящен промежуточным итогам развития компании в текущем году. Отдельный акцент спикеры сделали на управлении бизнесом в удаленном режиме в условиях пандемии и линейке сервисов НРК - Р.О.С.Т. для клиентов, которые помогают работать дистанционно, сохраняя качество и оперативность.

Речь шла о сервисах для проведения электронных собраний акционеров, электронного удостоверения решения единственного акционера и участника, системе Р.О.С.Т.Директор для онлайн-голосования на заседаниях компании, дистанционном обслуживании зарегистрированных лиц, финансовом электронном документообороте и другом.

Также команда НРК - Р.О.С.Т. представила опыт и результаты в освоении новых направлений деятельности и продвижении инновационных продуктов в 2020 году, в частности, результаты регистрации и сопровождения бизнеса, а также регистрации дополнительных выпусков акций с использованием инвестиционной платформы – направления, которое НРК - Р.О.С.Т. в 2020 году запустила первой среди регистраторов и лидерские позиции в котором прочно закрепила.

НРК - Р.О.С.Т. на сегодняшний день обладает наиболее широкой и разветвленной региональной сетью среди регистраторов России, включающей 52 офиса в 47 регионах. Это позволяет компании активно масштабировать на регионы услуги и сервисы, опыт успешного развития которых есть в центральном офисе. Именно территориальная представленность, а, значит, и доступность для клиентов, в сочетании с разнообразной линейкой электронных сервисов, продуктов и услуг делает НРК - Р.О.С.Т. одним из лидеров рынка.

Участие в мероприятии приняли 54 представителя филиалов и 10 руководителей центрального офиса, генеральный директор Олег Жизненко приветствовал участников и подводил итоги семинара. Руководители центрального офиса призвали коллег из филиалов к регулярному обмену мнениями, отметили перспективность развития новых услуг в регионах и выразили готовность оказывать всю необходимую поддержку в этом направлении.

Благодарим всех участников за активную работу на семинаре!

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация