НРК - Р.О.С.Т. провела семинар по корпоративному праву в Архангельске

03 марта 2020

27 февраля 2020 года при поддержке Министерства имущественных отношений Архангельской области НРК - Р.О.С.Т. провела консультационный семинар для эмитентов и сотрудников государственных учреждений «Новые нормативные акты Банка России по корпоративному законодательству и практические аспекты их применения в 2020 году. Судебная практика за 2018 - 2019 годы по нарушению нормативно-правовых актов и корпоративных процедур по материалам ВАС и ФАС».

Участие в работе семинара приняли представители Министерства имущественных отношений Архангельской области во главе с заместителем министра Владимиром Титаренко и Министерства транспорта Архангельской области во главе с заместителем министра Денисом Кулижниковым, представители Департамента имущества Администрации Архангельска, комитетов по управлению имуществом администраций Северодвинска и Котласа, комитета по управлению муниципальным имуществом Няндомского и Приморского районов, а также более 80 представителей акционерных обществ.

Владимир Титаренко обратился к участникам семинара с приветственной речью, отметив, что подобные мероприятия позволяют оперативно информировать представителей акционерных обществ об изменениях законодательства и нормативных документов и поблагодарив НРК - Р.О.С.Т. за проводимую работу по повышению профессиональной подготовки профильных специалистов.

Эксперты НРК - Р.О.С.Т. Александр Иванов, Игорь Бурый и Александр Попов осветили темы сопровождения корпоративных процедур и сделок, включая актуальные проблемы и судебную практику, ответили на многочисленные и актуальные вопросы участников семинара.

Представители государственных органов и акционерных обществ-участники семинара, отметили, что проведение подобных мероприятий позволяет специалистам, работающим в сфере корпоративного права, своевременно получать всю необходимую информацию о развитии рынка, новеллах законодательства и последних тенденциях.

Высокая активность участников и большое количество вопросов к экспертам подтвердило практическую востребованность заявленных тем семинара. Слушатели в своих отзывах дали высокую, позитивную оценку проведенному мероприятию.

НРК - Р.О.С.Т. выражает благодарность министру имущественных отношений Архангельской области Ирине Ковалевой и сотрудникам министерства за оказанное содействие в организации семинара.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация