НРК - Р.О.С.Т. провела в Нижнем Новгороде консультационный семинар по ЖКХ

29 апреля 2019

25 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде состоялся консультационный семинар «Практика применения жилищного законодательства, актуальные проблемы и судебная практика, законодательные инициативы 2019 года». В работе семинара приняли участие представители Министерства энергетики жилищно-коммунального хозяйства, Государственной жилищной инспекции Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода, представители администраций Нижегородского и Приокского районов, а также более 70 представителей управляющих компаний и товариществ собственников жилья области.

Семинар прошел при поддержке при поддержке и участии администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода.

Глава администрации Нижегородского района Алексей Мочкаев отметил вклад подобных мероприятий в повышение профессионального уровня и квалификации специалистов, работающих в сфере ЖКХ. Заместитель генерального директора АО «НРК - Р.О.С.Т.» Игорь Бурый рассказал об опыте компании в подготовке и проведении общих собраний собственников помещений, отметив что это уже второй семинар в Нижнем Новгороде по теме ЖКХ, который проводится по запросу участников предыдущего семинара.

С обзором ключевых изменений жилищного законодательства РФ 2018-2019 гг., регулирующих деятельность УО и ТСЖ, правилах организации созыва и проведения общего собрания собственников помещений, а также о возможностях, предоставляемых информационными системами при проведении общих собраний собственников помещений, выступила ведущий консультант по жилищному праву АО «НРК - Р.О.С.Т.» Валентина Тугушева.

В ходе семинара Валентина Тугушева и директор по правовому взаимодействию с управляющими компаниями и собственниками МКД Нижегородского филиала АО «НРК-Р.О.С.Т.» Ирина Минина ответили на вопросы участников семинара и вместе разобрали актуальные кейсы из области правового регулирования сферы ЖКХ.

В рамках семинара состоялась презентация информационной системы «КВОРУМ».

НРК - Р.О.С.Т. выражает благодарность главе администрации Нижегородского района Алексею Мочкаеву и его заместителю, начальнику управления по организационной работе Любови Плехановой за содействие в проведении семинара.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация