Группа компаний НРК - Р.О.С.Т. провела традиционную весеннюю конференцию для акционерных обществ

29 марта 2018

27 марта 2018 года в Москве состоялась ежегодная конференция Группы компаний НРК - Р.О.С.Т., посвященная вопросам корпоративного права и управления «Корпоративная жизнь и корпоративные отношения - 2018: Важно все. Главное - правильно расставить приоритеты».

Конференция традиционно собрала представителей российских эмитентов, экспертов в области корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами.

Основными темами в этом году стали законодательные новеллы 2017 – 2018 гг. и их влияние на корпоративную жизнь акционерного общества, ответственность бенефициарных владельцев и менеджмента компании при банкротстве и неуплате налогов юридического лица, ограничение возможностей отчуждения акций в непубличных акционерных обществах, а также сделки с заинтересованностью.

Число делегатов конференции превысило 200 человек. Как обычно, программа конференции включала анализ реальных бизнес - кейсов, каждое выступление завершалось ответами на дополнительные вопросы, а некоторые вызвали  оживленные и содержательные дискуссии. 

В таком режиме, в частности, состоялась презентация нового сервиса НРК-РОСТ – информационной системы Кворум, которая позволяет собственникам помещений в многоквартирном доме проголосовать онлайн по вопросам повестки собрания в режиме 24/7. Новая услуга вызвала интерес собравшихся: по итогам просмотра презентационного ролика и выступления специалистов НРК-РОСТ, поступили дополнительные вопросы и назначены индивидуальные консультации по возможностям системы.

Благодарим всех участников конференции и приглашаем на наши будущие мероприятия. 

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация