Р.О.С.Т. провел консультационный семинар в Санкт-Петербурге

31 октября 2016

27 октября 2016 года в г. Санкт-Петербург в Бизнес отеле Park Inn by Radisson* Пулковская Регистратором был проведен консультационный семинар «Реформирование корпоративного законодательства. Практика реализации изменений 2015-2016 г. Актуальные нововведения 2016-2017 г».

В семинаре приняло участие более 80 человек, среди которых представители крупнейших предприятий и организаций г Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители Комитета имущественных отношений г. Санкт-Петербург, Северо-Западного Главного управления Центрального Банка Российской Федерации, Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области», Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Северо-Западном федеральном округе.

Со вступительным словом обратился заместитель генерального директора АО «Регистратор Р.О.С.Т.» Игорь Бурый, который отметил актуальность тематики семинара, поблагодарил участников семинара за активное участие в наших семинарах, отметив что «Регистратор Р.О.С.Т.» в Санкт-Петербурге проводит уже 9 семинар, а количество принявших участие в семинарах в Санкт-Петербурге составило более 600 человек. Рассказал о деятельности регистратора РОСТ на рынке регистраторских услуг, об услугах, оказываемых Северо-Западным филиалом.

На семинаре выступили эксперты АО «Регистратор Р.О.С.Т.»: ведущий консультант по вопросам корпоративного права – директор Северо-Западного филиала Александр Иванов и заместитель генерального директора - начальник управления внутреннего контроля Мария Погуляк. Благодаря тому, что программа семинара была ориентирована на практические аспекты применения новых норм и требований законодательства, участники смогли рассмотреть широкий круг вопросов корпоративного управления и получить ценные рекомендации экспертов Регистратора Р.О.С.Т. для самостоятельной работы.

Семинар прошел на высоком уровне и получил позитивную оценку со стороны всех участников. В свою очередь мы благодарим всех принявших участие в семинаре за внимание и активную работу.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация