Р.О.С.Т. провел консультационный семинар в Перми

15 сентября 2016

13 сентября 2016 года Правительством Пермского края совместно с АО «Регистратор Р.О.С.Т.» был проведен консультационный семинар «Изменения 2015 – 2016 годов в корпоративном законодательстве».

В семинаре приняло участие 98 человек, среди которых представители крупнейших предприятий и организаций края, представители Правительства Пермского края (Аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае), Центрального банка РФ (Банк России) Отделение по Пермскому краю Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, Арбитражного суда Пермской области, Пермского государственного национального исследовательского университета, Некоммерческого партнерства «Пермского профессионального клуба юристов».

Со вступительным словом к участникам семинара обратился заместитель генерального директора АО «Регистратор Р.О.С.Т.» Игорь Бурый, который отметил актуальность тематики семинара и поблагодарил за оказанное содействие в организации семинара Правительство Пермского края, Министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Чибисова Алексея Валерьевича и сотрудников Министерства за оказанное содействие в организации семинара. Рассказал о деятельности регистратора РОСТ на рынке регистраторских услуг, об услугах, оказываемых Пермским филиалом.

С приветственным словом к участникам семинара от Правительства Пермского края обратился Белов Вячеслав Артурович - уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае. В своем выступлении он отметил, что данное мероприятие Правительством Пермского края с Регистратором Р.О.С.Т. проводится уже третий раз. Полученные отзывы подтверждают необходимость и актуальность проведения подобных мероприятий, которые позволяют оперативно информировать представителей акционерных обществ об изменениях законодательства и нормативных документов, рассказал о деятельности Аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае, поблагодарил Регистратор Р.О.С.Т. за проводимую работу по повышению профессиональной подготовки профильных специалистов Пермского края. Пожелал всем участникам семинара плодотворной работы.

На семинаре выступили эксперты АО «Регистратор Р.О.С.Т.»: ведущий консультант по вопросам корпоративного права Александр Иванов и директор Челябинского филиала Людмила Седанова. Благодаря тому, что программа семинара была ориентирована на практические аспекты применения новых норм и требований законодательства, участники смогли рассмотреть широкий круг вопросов корпоративного управления и получить ценные рекомендации экспертов Регистратора Р.О.С.Т. для самостоятельной работы.

Семинар прошел на высоком уровне и получил позитивную оценку со стороны всех участников. В свою очередь мы благодарим всех принявших участие в семинаре за внимание и активную работу.

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация