Р.О.С.Т. провел консультационный семинар в Петрозаводске

07 июня 2016

26 мая 2016 года Правительством республики Карелия совместно с АО «Регистратор Р.О.С.Т.» в г. Петрозаводске проведен консультационный семинар «Новации 2015-2016 гг. в корпоративном законодательстве».

В семинаре приняло участие 50 человек, среди которых были представители крупнейших предприятий и организаций области, представители Министерства экономического развития и промышленности, Государственного Комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, представители Центрального банка РФ (Банк России) Отделение – Национальный банк по Республике Карелия Северо-Западного главного управления Центрального банка РФ, представители Инспекции Центральной налоговой службы по г. Петрозаводск.

Со вступительным словом к участникам семинара обратился заместитель генерального директора АО «Регистратор Р.О.С.Т.» Игорь Бурый, который отметил актуальность тематики семинара и поблагодарил за оказанное содействие в организации семинара Правительство Республики Карелия, Министра экономического развития и промышленности Республики Карелия Арминена Олега Константиновича и сотрудников Министерства за оказанное содействие в организации семинара.

С приветственным словом к участникам семинара от Правительства Республики Карелия обратился заместитель Министра экономического развития и промышленности Мануйлов Семен Николаевич. В своем выступлении он отметил, что это уже второе мероприятие, которое проводится совместно с Регистратором Р.О.С.Т. Высокая оценка и отзывы участников первого семинара, полученные Министерством, подтвердили необходимость проведения второго консультационного семинара. Подобные мероприятия позволяют оперативно информировать представителей акционерных обществ об изменениях законодательства и нормативных документов. Заместитель министра поблагодарил представителей Регистратора Р.О.С.Т. за организацию семинара по повышению профессиональной подготовки профильных специалистов области, пожелал всем участникам семинара плодотворной работы.

Благодаря тому, что программа семинара была ориентирована на практические аспекты применения новых норм и требований законодательства, участники смогли рассмотреть широкий круг вопросов корпоративного управления и получить ценные рекомендации для самостоятельной работы. Семинар прошел на высоком уровне и получил позитивную оценку участников. 

Адрес:107076, Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 5Б

Тел.:+7 (495) 780-73-63, +7 (495) 989-76-50

Факс:+7 (495) 780-73-67

E-mail:info@rrost.ru

Вопросы, отзывы и предложения

© 2023 АО «НРК - Р.О.С.Т.»

Все права защищены.

Карта сайта
Контактная информация